Можно сформировать заголовок следующим образом:\nМогу ли я обратиться в суд, учитывая, что на бумагах отсутствует моя подпись по кредиту, взятому в 2008 году в Мензелинске в банке Ак Барс Банк

• г. Мензелинск

Я поручитель был взят кредит в 2008 г я об этом кредите я не знал до того времени пока ко мне не пришли пристовы я обратился в банк с этимм вопросом вышло что мои данные вписали подпись подделали мою был суд эти люди пришли на него окозались знакомые скозали не бекспакоется суд для того чтобы банк уменшил проценты на данный момент пришли пристовы требуют от меня погошения кредита магу ли я обратитсяч в суд стем что на бумагах не моя подпись г мензелинск банк ак барс банк.

Ответы на вопрос (1):

получите решение и к юристу идите с решением - не все понятно из вашего вопроса - если не подписывали кредитный договор - то ничего и платить не должны