Как ограничить время отца с ребенком и обеспечить присутствие только в моем присутствии?

• г. Чебоксары

А если я хочу что бы он как можно меньше виделся с ребенком и если виделся бы то только в моем присутствии. Что мне нужно сделать? В суд он уже подал на определение встреч с ребенком. Скоро суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Он не будет иметь права видеться с ребенком только если его лишат родительских прав. в противном случае это его право..

Вот там свои доводы и приводите. Второй раз от Вас подавать заявление не нужно.