Лишили прав, штраф-30 000. Что будет если вообще не платить этот штраф?

• г. Рассказово

Лишили прав, штраф-30 000. Что будет если вообще не платить этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

есть отдельная ответственность за неуплату штрафа

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.