Можно ли получить садик в Челябинске, если мы стоим в электронной очереди в Аше?

• г. Челябинск

У меня следующий вопрос: мы стоим в электронной очереди в Аше (Челябинская область) по месту прописки ребенка и матери, а проживаем в г. Челябинск, регистрации по месту проживания нет, прописки соответственно тоже. Могут ли предоставить нам садик по месту проживания на основании электронной очереди в другом городе? Или нам в Челябинске непосредственно нужно было вставать на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было зарегистрироваться по месту пребывания в Челябинске и встать на очередь (электронно или непосредственно не имеет значения). Детские сады являются муниципальными учреждениями и очередь в одном МО не переносится в другой МО.