Проблемы и нормативы, связанные с расположением школьной футбольной площадки рядом с жилым домом

• г. Амвросиевка

Я живу в частном доме рядом со школьной футбольной площадкой. О прелестях такой жизни можно рассказать много:'это и разбитые окна в моем доме, и дикие вопли и маты под окнами с утра и до позднего вечера, прыжки во двор за мячом (через забор, конечно) и оскорбления и угрозы в ответ на недовольство происходящим мне и моей жене. Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то нормативы удаленности от частного домостроения таких футбольных площадок?

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите: "Я живу в частном доме рядом со школьной футбольной площадкой". Скажите. Ваш дом был построен раньше школы с территорией футбольной площадки?

Вы пишите: "Скажите,пожалуйста,есть ли какие-то нормативы удаленности от частного домостроения таких футбольных площадок?" Практически ваши пожелания не реализуемы. Решайте вопрос добрососедства с руководством школы и городской властью.

Вы пишите: "Я живу в частном доме рядом со школьной футбольной площадкой". Скажите. Ваш дом был построен раньше школы с территорией футбольной площадки?

Вы пишите: "Скажите,пожалуйста,есть ли какие-то нормативы удаленности от частного домостроения таких футбольных площадок?" Практически ваши пожелания не реализуемы. Решайте вопрос добрососедства с руководством школы и городской властью.