Необходимость демонтажа футбольных ворот в школе из-за повреждения окон - обращение Лукинской Елены

• г. Кемерово

В школьной ограде, расположенной под окнами дома, установлены футбольные ворота, расстояние от которых до окон дома менее 20 м. Игроки часто попадают мячом в стену дома и окна. Возможно ли потребовать от школьной администрации демонтаж ворот или установку ограждения, чтобы окна не пострадали от мяча. С уважением, Лукинская Елена. Г. Юрга, кемеровская обл.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию школа для принятия мер безопасоности

ДА, можно потребовать. Пишите заявление на имя директора школы.