На каком расстоянии от окон должен быть расположен автотранспорт на закрытой дворовой территории.

• г. Санкт-Петербург

На каком растоянии от окон должен быть расположен автотранспорт на закрытой дворовой територии.

Ответы на вопрос (2):

Что значит на закрытой?. Кем закрытой?

Объекты, до которых исчисляется ? Расстояние, м ?

? разрыв ?????????????????????????????????????????????

? ? Открытые автостоянки и паркинги ?

? ? вместимостью, машино-мест ?

? ?????????????????????????????????????????????

? ?10 и ?11 - 50 ?51 - 100 ? 101 - ? свыше ?

? ?менее? ? ? 300 ? 300 ?

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

?Фасады жилых домов и торцы с ? 10 ? 15 ? 25 ? 35 ? 50 ?

?окнами ? ? ? ? ? ?

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????