Возможно ли расторгнуть договор цессии по инициативе цессионария, при исполнении договорных обязательств сторонами.

• г. Москва

Возможно ли расторгнуть договор цессии по инициативе цессионария, при исполнении договорных обязательств сторонами.

Ответы на вопрос (1):

Если договор уже исполнен, то какие основания для расторжения? Он тогда прекращается исполнением.

Конечно , лучше всего смотреть документы и знать детали.