Как оформить доверенность для представления друга в суде при разводе?

• г. Минеральные Воды

Друг хочет чтобы я представляла его в суде при разводе, так как он в командировке в длительной, точнее хочет, чтобы я подала на развод через суд. Какая нужна доверенность и как ее оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Оформите нотариальную доверенность.

Это лучший ответ

необходимо оформить доверенность у нотариуса на представление истца в суде... Нотариус знает, что указать в такой доверенности.