Могут ли развести если один из супругов не оповещён о разводе? Если есть такая вероятность то из за чего?

• г. Ипатово

Ответы на вопрос (1):

Роман если ответчик не придет в судебное заседание, 2-3 раза, то суд может развести супругов.

Без участия истца, тоже могут развести, если в иске будет указанно, чтобы иск рассмотрели без его участия.