Что нужно при замене прав приднестровских на российские и де это можно сделать в МОСКВЕ?

• г. Москва

Что нужно при замене прав приднестровских на российские и де это можно сделать в МОСКВЕ? Я являюсь гражданином РФ но проживаю в Приднестровье.

Я явлююсь гражданином Приднестровья, служил срочную службу в Приднестровье. Приехал в Москву сделал внутренний паспорт, хотел бы узнать насчёт военного билета, мне придётся служить ещё год, либо военник Приднестровья катиркется в Москве?)

Можно ли сделать Российский паспорт, если у меня гражданство Молдовы и Приднестровья? Замужем за гражданином Р,Ф. Расписаны с ним в Приднестровье!

Скажите как мне обменять права выданные в Приднестровье на российские? Приднестровские старого образца но еще не просроченные в москве сказали что типа старого образца не меняют а только нового. Говорят в регионах это сделать проще там вроде не отказывают.

Я служил в Приднестровье, военный билет тоже приднестровский.6 лет назад я получил российское гражданство, теперь чтобы устроиться на работу мне нужно встать на воинский учет. Смогу ли я это сделать, если у меня военник приднестровский?

Являюсь гр. РФ, живу в России третий 10 лет, имею узбекские права категории В.С замены на нац. российские права. Мне нужно будет сдавать экзамены при замене прав на российские?

Вопрос такого рода, могу ли я легализировать, либо поменять свои приднестровские права на российские.

Сам являюсь гр.Молдовы (приднестровье), но уже жду российского гражданства, осенью получать.

Что посоветуете уважаемые?

У меня украинское гражданство, проживаю в Молдове, Приднестровье, город Тирасполь, имею Приднестровский паспорт (кот. действует только на территории Приднестровья, Молдовы), как мне отказаться от украинского гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация-я являюсь гражданином России с 2003 года, до этого был гражданином Украины, но когда получал Российское гражданство отказ от Украинского не делал, у меня остались украинские права, но также есть российские. Произошла со мной такая ситуация что меня лишили прав (российских) по решению суда. Вопрос такой могу ли я с российским паспортом ездить по украинским правам пока не получу обратно российские?

Как украинским гражданинам меняют паспорта в российских тюрьмах? Запросы отправляются на украину для замены паспорта? Или в российский консульствах? Если арестант в розыске на украине, при замене папорта это всплывет?

У меня российский загранпаспорт а прописка приднестровье (молдавия) временно проживаю в москве. Возможно ли мне получить водительские права в москве и что нужно для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение