Как вступить в повторный брак без необходимых документов на переезде в другой город?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я вдова, собираюсь вступить в повторный брак. При переезде в другой город, потерялись документы, необходимые для регистрации нового брака: свидетельство о браке и свидетельство о смерти мужа. Как мне поступить?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС, там вы можете получить дубликаты утерянных свидетельств. Попробуйте в ЗАГС по новому месту жительства, может быть они направят запрос по прежнему месту жительства.