Колледж подает иск о несвоевременной оплате за разбитое окно - кто выиграет?

• г. Москва

В конце мая ребята играли в футбол. Несовершеннолетний в возрасте 16 лет разбил окно. Окно должны были поставить перед первым семестром в августе. Отец ребенка согласился. Договор был на словах. А в августе отец отказался платить. Колледж подает иск. Кто выиграет и почему?

Ответы на вопрос (1):

Если колледж докажет вину и вред, то придётся платить.