Какие документы нужно собрать для получения субсидии на квартиру для сотрудников МВД со стажем более 10 лет?

• г. Москва

Какие документы надо собрать чтобы встать на очередь на субсидию на квартиру сотруднику мвд со стажем службы более 10 лет. или напишите ссылку где посмотреть такой список. Мужу положена субсидия - не знаем с какой стороны подступиться к реализации вопроса ее получения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно собрать все документы о службе и подавать в собес.Желаю вам успехов если вдруг у вас возникнут проблемы или вопросы пишите и звоните я всегда на связи.