Кто указывается в договоре на установку интернета - директор или лицо по доверенности?

• г. Владивосток

ДД подскажите пожалуйста если работник по доверенности заключил договор на установку интернета, то в сам договор оформляется на имя директора или лицо заключившее договор по доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Представитель по доверенности действует от имени и в интересах доверителя, все права и обязанности наступают для доверителя. Представитель по доверенности не приобретает для себя никаких последствий.