Положен ли отпуск солдату при рождении ребенка, если положен то на какой срок, возможна ли отсрочка если жена после родов болеет.

• г. Якутск

Положен ли отпуск солдату при рождении ребенка, если положен то на какой срок, возможна ли отсрочка если жена после родов болеет.

Ответы на вопрос (2):

По разрешению командования части

Обязанности по предоставлению такого отпуска нет однако если командование пойдт навстречу солдату то отпуск может быть предоставлен. отсрочка не положена