Получив травмы от двух мужчин в соответствии со статьей 112, можно ли привлечь их к уголовной ответственности и получить компенсацию моральную и за лекарства?

• г. Саяногорск

Изложу следующее: получил травмы от двух мужчин средней тяжести статья 112, могу ли я их привлечь к уголовной ответственности с наказанием (условным или лишением свободы) и при этом получить компенсацию моральную и за лекарства?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию