Могут ли мне сделать регистрацию для мужа (гражданина РФ) в коммунальной квартире, комната у меня привотизирована

• г. Москва

Могут ли мне сделать регистрацию для мужа (гражданина РФ) в коммунальной квартире, комната у меня привотизирована, без согласия соседей?

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира коммунальная, согласие соседей не требуется.

С уважением,