Банк подал в суд исковое заявления чтобы взыскать задолженность по кредиту, возможно ли его отменить и как?

• г. Бийск

Банк подал в суд исковое заявления чтобы взыскать задолжность по кредиту, возможно ли его отменить и как?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какое заявление подал. Пишите в личку

Поданное исковое заявление нельзя отменить .но по ГПК РФ его можно оспорить своими аргументированными возражениями