Какие и где разрешения необходимо получить, для того чтобы квартира была зарегистрирована в собственность без проблем?

• г. Сыктывкар

Купили квартиру в новостройке и занимаемся её отделкой, в спальне построили шкаф-гардеробную из гипсокартона. Является ли это перепланировкой? Какие и где разрешения необходимо получить, для того чтобы квартира была зарегистрирована в собственность без проблем?

Ответы на вопрос (1):

Вы указали, что изготовили шкаф, а это перепланировкой не является, на плане в техническом паспорте эти изменения не будут указаны, поэтому регистрировать изменения нет необходимости.