Аферистка хозяйка - как защитить себя при проблемах с оплатой аренды в Москве?

• г. Москва

Я орендую в Москве квартиру, а хозяйка попалась афиристкой, после того как я ей принес деньги за квартиру за 1 месяц и плюс депозит еще за один она схватила деньги и говарит чтоб я сьезжал через три дня. Обьясняет что в договоре написанн пункт за просрочку оплаты более 10 дней она может меня высилить. Мы с ней договаривались на продление и этому есть подтверждение переписка в вотсап. Подскажите что мне можно сделать? И являеться моя переписка подтверждением что она сама перенесла день оплаты.

p.s. по договору просрочка должна быть более 10 дней. У меня 11 а должно быть 10, так как она перенесла день оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Вы уверена чтоу вас 11 дней? Срок начинает течь со следующего дня. Более подробно услуга платная.