Почему уборщице в МЧС не положены дополнительные дни к отпуску, несмотря на выслугу?

• г. Дивногорск

Вопрос: уборщица в МЧС работает свыше 10 лет, выслуга идёт, процент начисляется, а вот дополнительные дни к отпуску не положены, почему, основание?

Ответы на вопрос (1):

Трудовым законодательством действительно не предусмотрены дополнительные отпуска за стаж работы.