Семья из Перми была выселена из своего дома в центре города. Какие перспективы у них теперь на окраине?

• г. Пермь

Мы живем в центре города. Наш дом подлежит сносу. Нас 5 человек-мы с мужем, дочка с мужем и внучка. Все являются дольщиками. Земля тоже в собственности. Хотят выселить на окраину города. На что можно рассчитывать? Г.Пермь с уважением, Светлана Викторовна.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 32 ч.6 Жилищного кодекса, вам могут предоставить выкупную стоимость вашего имущества, в счет которой вы вправе просить предоставление жилья, то есть для получения более дорогого жилья придется доплачивать