Можно ли прописать в муниципальную квартиру в Москве (51 м) 5-го человека (взрослого)? Пройдет ли это по нормам жилплощади?

• г. Москва

Можно ли прописать в муниципальную квартиру в Москве (51 м) 5-го человека (взрослого)? Пройдет ли это по нормам жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

Да прописать можно, но по нормам не подойдет, сможете встать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий