Я сомневаюсь, что мне правильно рассчитали декретные. Куда мне нужно обратиться для их пересчета и что для этого нужно?

• г. Новосибирск

Я сомневаюсь, что мне правильно рассчитали декретные. Куда мне нужно обратиться для их пересчета и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к работодателю с письменным заявлением, с просьбой предоставить расчет начисленных выплат.

Если не согласны с расчетом - подайте свой.