Стоимость земли под строительство частного дома - указанная в кадастровом паспорте или иная?

• г. Юрга

Во сколько примерно обойдется земля выделенная под строительство частного дома для приобретения ее в собственность? Меня интересует будет ли государство продавать мне ее по стоимости которая указана в кадастровом паспорте или по другой цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий Васильевич.

Если будет нужна помощь в решении данного вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.