Куда обратиться после проигрыша в суде и попытки выселения из старого жилья - ситуация с квартирой и общежитием

• г. Хабаровск

Проиграла 2 суда теперь куда подовать. Муж получил квартиру и нас хотять высилить из старого жилья. Кваритиру дал УФС а общагу получали от завода много лет тому назад. Что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Без ознакомления с судебными актами никто Вам помочь не сможет. Далее можете подать кассационную жалобу в Президиум областного суда.