Возмещение отпускных при отпуске по уходу за ребенком - возможность выплаты и условия

• г. Волгоград

Каким образом и будут ли вообще выплачены отпускные положенные к ежегодному отпуску, если я возьму отпуск по уходу за ребенком за месяц до даты ежегодного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

во время отпуска по уходу за ребенком отпуск не положен, вам необходимо взять ежегодный отпуск либо до отпуска по уходу за ребенком, либо после.