Ограничение во времени для звонков автоответчика при просрочке микрозайма

• г. Краснодар

Я взяла микро займ и сильно просрочила, мне звонит авто ответчик каждые пол часа. Скажите, есть ли ограничение во времени, со скольки и до скольки они имеют право звонить?

Ответы на вопрос (1):

Такого ограничения законом не установлено. Вы можете - отключить звук в телефоне или обратиться в полицию.