Как часто юридический отдел имеет право звонить, если не вернул займ вовремя?

• г. Воронеж

Взял займ в деньги сразу во время не отдал звонят с юридического отдела вопрос такой скажите пожалуйста сколько раз в день имеют права звонить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ФЗ № 230 не более 2 раз в неделю. Делайте записи разговоров и после вместе с детализацией звонков отправляетесь в ФССП, организацию оштрафуют. Также рекомендую написать заявление об отзыве персональных данных. И как бонус - никаких юр. отделов у них НЕТ. Просто сидят звонари и несут чушь, сегодня они юр. отдел, завтра они досудебный отдел и т.д.