Проблемы с выплатами алиментов - что делать, если приставы не помогают?

• г. Москва

Вопрос по выплатам алиментов.

30.12.13 выдан судебный приказ о взыскании алиментов с родителя (бывшего супруга). Приставам отнесла приказ 04.02.14

На 17.04.14 выплат никаких не производилось, пристав прокомментировала, что 11.0.14 взыскатель был уволен и 12.03.14 принят в др.ООО, новому работодателю запрос отправили. НА 17.04.14 перечислений с предыдущего и нового работодателя нет. Подскажите, что делать? От приставов помощи получить сложно.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на пристава в прокуратуру, очень действенно, сразу желание у них работать появится