И наверное максимум, что должно интересовать суд, так это текущий и последующий месяцы.

• г. Казань

Разводимся с женой. Она запросила справку о моей зарплате с начала года, говорит что в суд. Но если подумать, зачем суду справка с начало года, ведь разводимся сейчас. И наверное максимум, что должно интересовать суд, так это текущий и последующий месяцы. Или здесь еще может быть что-то?

Заранее благодарен за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай.

Вы можите ничего не предоставлять своей жене до начала судебного разбирательства. Когда же оно начнется, суд сам истребует от Вас ту справку, которая будет нужна.