Возможно ли задержать человека, который совершил мелкое хищение в магазине, но не совершает преступления на следующий день?

• г. Кострома

Я работаю в магазине в службе безопасности у меня такой вопрос если человек совершил мелкое хищение к примеру числа петнацатого и ушёл а на следующий день он опять появился но нечего не взял можно ли его задержать за тот день скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте полицию, задерживать Вы не имеете права никого и никогда.