При пересечение сплошной линии изменились штрафы в июне, июле 2006 г.?

• г. Москва

При пересечние сплошной линии изменились штрафы в июне, июле 2006 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По состоянию на 14.09.2006 размер штрафа установлен ч. 3 ст. 12.15 КоАП РФ, которая гласит:

"Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами на срок от двух до четырех месяцев."

С уважением, Максим Николаевич Васильев.