Должен ли я платить налоги, если не начал осуществлять предпринимательскую деятельность после открытия ИП на УСН в феврале 2014 года?

• г. Отрадное

Я в феврале 2014 года открыла ИП и сразу перешла на УСН. Деятельность вести еще не начала. Нужно ли мне платить какие то налоги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Авансовые платежи по налогам платятся либо с доходов, либо с разницы между доходами и расходами. Если ничего такого не было, то и платить не надо.