Скажите, Межведомственная комиссия рассматривает вопросы о признании аварийной квартиры или всего дома? Спасибо...

• г. Москва

Скажите, Межведомственная комиссия рассматривает вопросы о признании аварийной квартиры или всего дома?

Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

межведомственная комиссия как правило рассматривает вопрос об аварийности всего дома, но если аварийной является квартира, то выйдет и по квартире.