Является ли ветеринарный врач после института - молодым специалистом и положены ему подъемные?

• г. Называевск

Ответы на вопрос (1):

Ищите в интернете Приказ Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области от 16 января 2012 № П-12-1 "Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги "Предоставление единовременного подъемного пособия молодым специалистам, работающим в сфере агропромышленного комплекса" (с изменениями на 7 ноября 2013 года).