Мать-одиночка подвергается несправедливому пересмотру должности - есть ли это законно?

• г. Россошь

Я мать-одиночка. Мою должность сокращают и вводят другую с теми же должностными обязанностями, но с меньшим окладом. Мне предлагают перейти на вводимую должность. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

если вашу должность сокращают - то вводить новые не должны , но вам обязаны предложить все имеющиеся вакансии, ваше право - согласиться или отказаться