Снимали квартиру по договору начали съезжать не хочет возвращать залог ссылаясь на то не убрали ь в квартире хотя было чисто.

• г. Санкт-Петербург

Снимали квартиру по договору начали съезжать не хочет возвращать залог ссылаясь на то не убрали ь в квартире хотя было чисто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Руководствуйтесь условиями заключенного договора, если в договоре сказано, что залог подлежит возврату, стало быть так и есть, требуйте возврата денежных средств.