Возможна ли государственная помощь в получении ипотеки для молодой семьи из Санкт-Петербурга, где один из супругов является сиротой, прописанным в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать имеем ли мы право с моим мужем на помощь от государства на жилье (хотим взять ипотеку)? Ему 27 лет, он сирота. Проживаем в Санкт-Петербурге, прописаны в Башкирии. На что можно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Можете вступить в программу МОЛОДАЯ СЕМЬЯ.

Если муж как сирота жилплощадь не получал НО СТОИТ НА УЧЕТЕ , то можно обратиться в суд.

Удачи