Как нужно приватизировать землю какие документы нужны и до кого времени нужно это сделать?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Спешу вас успокоить Альви окончание срока приватизации земли не установлено Это на приватизацию жилья срок установлен до 1 марта 2015 года.Для приватизации земли нужно заявление на приватизацию,и кадастровый план земельного участка