Как оформить квартиру на себя сыну после смерти отца без документации - рекомендации и возможные действия

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, есть ли возможность оформить квартиру на себя сыну, если отец (ордер на которого был выписан) умер не дождавшись получения квартиры, а сын получил ордер по доверенности и пай оплачивал сын. Кроме этого ордера на квартиру и справок о выплате пая, документов нет. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь ордер и при чем пай. Если пай значит квартира кооперативная. Если ордер значит государственная. Если сын прописан в квартире значит все возможно.