Несколько дней после покупки планшет сломался, продолжал работать всего 2 часа, гарантия истекла - как поступить?

• г. Елец

Муж купил планшет, работал несколько дней-сломался, делали несколько месяцев, а работал после 2 часа, опять отдали в сервис... Та же ситуация... Гарантия истекает, понятно, что ремонтировать там нечего... Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на расторжение договора и возврата денег за планшет. Нужна будет помощь в составлении претензии - пишите.