Как рассчитать налог на дарение комнаты, если не указана цена в договоре - случай дарения от дальнейшего родственника в октябре 2013 года.

• г. Москва

Налог на дарение комнаты. С какой суммы должен быть рассчитан налог на дарение комнаты, если в договоре дарения не указана цена комнаты? Дарение было в октябре 2013 года, подарила очень дальняя родственница мужа.

Ответы на вопрос (1):

не может быть не указана цена в которую стороны оценилди даримое имущество, такой договор не пройдет регистрацию в рег палате