Возможно ли использовать отпуск в качестве отработки, и какое заявление следует подать первым - на отпуск с последующим увольнением или на увольнение с последующим отпуском?

• г. Самара

Можно ли использовать отпуск в качестве отработки? Какое заявление лучше первым написать: на отпуск с последующим увольнением или на увольнение с последующим отпуском?

Ответы на вопрос (1):

На отпуск с последующим увольнением