Как правильно составить заявление в прокуротуру на бездействие пристава

• г. Селидово

Как правильно составить заявления в прокуротуру если своевременно невыплачивается зарплата и что делать помагите.

Ответы на вопрос (2):

Сергей обратитесь по месту жительства в Селидово в доступную юридическую консультацию и юристы и вам квалифицированное его составят и помогут.

Прокуратура Вам не поможет, это нужно в суд с иском обращаться о взыскании зарплаты, а в прокуратуру и инспекцию труда имеет смысл обращаться с жалобами на работодателя, если думаете, что это на него повлияет.