Возможен ли отказ в выписке редуксина, если врач считает его ненужным, при обращении в платную клинику?

• г. Киров

Я хочу купить редуксин. А он продается только по рецепту врача. Имеет ли врач право отказать в выписке данного препарата если он считает что мне употреблять его не нужно. (обращаюсь в платную клинику).

Ответы на вопрос (1):

имеет ли врач право отказать в выписке данного препарата если он считает что мне употреблять его не нужно.(обращаюсь в платную клинику).

да, имеет.

удачи