Смежник повторно отмежевался и подал в суд на меня из-за кадастровой ошибки - можно ли отозвать некорректный межевой план?

• г. Брянск

Смежник отмежевался повторно. Первый раз, чтобы скрыть фактическую площадь уменьшили участок на 42 кв.м. Повторно показали площадь на 52 кв.м больше. Подали в суд на меня, как смежника об исправлении кадастровой ошибки. В межевом плане много ошибок. Можно ли обязать организацию отозвать некорктный межевой план.

Ответы на вопрос (1):

В суде назначьте экспертизу. ЕСЛИ не было АКТОВ СОГЛАСОВАНИЯ ГРАНИЦ - ИХ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ОБОСНОВАНЫ.

Удачи