Возможно ли принимать оплату на счет в Ак Барс банке для соц. защиты или следует открыть другую карту для совместных закупок в качестве мамы-одиночки?

• г. Бугульма

У меня открыт счет в ак барс банке для соц. защиты, так как я мать одиночка, хочу занятся совместными закупками, можно ли принимать оплату на этот счёт или нужно открывать другую карту?

Ответы на вопрос (1):

возможно, но если вы - ИП, вам придется открывать специальный счет в банке для ведения расчетов как ИП