1. Как остановить стройку возле моего дома на двух хозяев с общим участком?\n2. В чем разница между приватизацией территории для жилых и нежилых помещений в частном доме на двух хозяев?

• г. Серпухов

1. Дом на двух хозяев с общим, не оформленным в собственность участком. Соседи начали строить сарай-гараж

возле моих окон, возможно, для последующей приватизации земли под своим строением. Мы собираемся межевать

и оформлять в собственность часть общего участка. Как остановить стройку?

2. Чем принципиально отличается приватизация придомовой территории для жилого и нежилого помещения в частном

доме на двух хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если земля не приватизировано но есть основания то возможно. Стройку сейчас можно приостановить по решению суда. Документальным оформлением и разными требованиями. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего, если у вас возникнут юридические вопросы, звоните.